Алексей Костяев

Девушки, кто-нибудь знает парфюмы Chocolate: Roxana Illuminated Perfume (+)

Всего 6, так называемых, фигур:
1 - Мускус, какао и темный шоколад.

2 - Какао, темный шоколад и черешня.

3 - Какао, темный шоколад и сосна )))

4 - Цитрусы, темный шоколад и какао

5 - Древесные ноты, темный шоколад и какао

6 - Какао, темный шоколад и специи

Интересны мнения, тех кто, пробовал )

На Фраге нет комментов )

Юляша Л

на фраге нет комментов потому, что ароматы этого брэнда продаются только в США, а так как не все являются жителями США, то не только не пробовали но даже и не слышали об этом бренде !
С офиц сайта цитирую из FAQS (вопросы -ответы)
:QUESTION: I'd like to sample your products at a store, can you provide a list of where they are sold?
ANSWER: Roxana Illuminated Perfume is currently only available at our online venues. Once we are in stores there will be a link so that you can access those locations.

Как видите из ответа, офиц. точек продаж нет нигде! Только здесь можно разжиться пробниками или купить флакон http://illuminatedperfume.com/collections/entire-illuminated-perfume-collection

p.s. закажите, попробуете, не забудьте и нам рассказать ))