В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Где можно прочитать что такое шаровинтовые приводы, многоосевые контролеры движения, рельсовые направляющие и еще кое что?

Еще частотные преобразователи, актуаторы Servo Tube, контролеры PLC, валы и подшипники, комплексные решения для CNC, шаговые двигатели, сервоприводы? Без понятия где вообще такую информацию искать. На сайте компании, которая занимается продажами этой продукции есть только специализированная инфа по поводу характеристик данных вещей, но не написано что это вообще такое. Гугл тоже в шоке. А где можно прочитать что это такое человеку, который дальше алфавита в данной сфере не шарит? Или может кто-то может в подробностях написать или скопировать откуда-то поподробнее и попроще? Спасибо.

Ваня Канин

А не жирно ли, для одного вопроса? Сперва рассмотри вопрос, с "ДЕТАЛЯМИ МАШИН" , там всякие редукторы и передачи моментов.

Алексей Неживёнков

В ГУГЛ, пишешь в строчке ПОИСК - получаешь ВСЮ инфу. Для того и есть - тырнет!

Валерий Евдокимов

Ищи в гугле там все есть. Например: А. М. Лурье рельсовые направляющие качения.