Иван Стамов

что такое ток его можно увидеть как он приводит в движение двигатель

Ксения Лучкова

Ток очень сложно увидеть. Можно увидеть только плазму, созданную током (электрическая дуга) . Двигатель обычно не двигается. Чаще всего движется его ротор. Он приводится в движение не током, а магнитным полем, которое индуцируется в катушечных обмотках двигателя по действием тока.

Михаил Fox

Электрический ток - это направленное движение электронов по проводнику. Можно увидеть, как вращается двигатель, когда к нему подключен источник электрического тока.

Рузана Дышекова

Пофантазируй... а лучше учи основы электротехники.

Костя Zzzzzzzz

Ток - направленное движение частиц с электрическими зарядами, обычно электронов, а они слишком малы, чтобы их увидеть. Как ты и микробов не видишь, а те еще намного больше 🙂
А чтобы понять, как работает электродвигатель, надо выучить хотя бы школьную физику.

Григорий Крюков

Увидеть его нельзя - только пощупать...