Александр Тихомиров

Помогите найти такую штуку - вводишь английский текст и тебе проговаривают, как это всё звучит! Слушаешь транскрипцию...

Александр Уткин

гугол перевотчик тоже есть...

Андрей Назаретян

уахаххаа ржу ни магу

Дима Чичила

насчёт всего текста не знаю, но для отдельных слов в промте есть такая функция (произносятся переведённые слова)

Дмитрий Соколов

балаболка - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. softportal.com/get-5204-alabolka .html (убери пробелы)
весит немного, хорошая программа но в наше время такая технология еще не дороботана...