Светлана Глухарева

Откуда берётся пыль? Даже если пишут. что 90% это частички кожи, то проводил ли кто нибудь анализ ДНК на жильцов?

Ведь у нас 90 % тела закрыто одеждой, а оставшаяся часть вовсе не представляет из себя шелушащуюся поверхность, а напротив очень даже влажная и грязь с неё скатывается при мытье а не испаряется. К тому же в таком случае пыль должна быть только в тех помещения где живут, а она повсюду. Быть может это как писал Омар Хайям прах наших отцов падает на землю, очень странно. Интересно есть пыль в стерильных помещениях?

Та
Татьяна

Ну, раз вас забанили в поисковиках, дам ссылочку на яндекс.. .хотя бы:
http://yandex.by/yandsearch?rdrnd=298889&text=%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D1%8C&lr=10274&redircnt=1393614263.1