Svetlana Starikova

Жидкость, которая светится при пропускании через нее тока? Или может посоветуете что-то ещё?))-->

Хотим в рельсы этого конструктора залить жидкость (или что-то еще) которая бы светилась, когда по ним катятся шарики
Покрасить чем-либо не вариант - будет осыпаться

Лёха Гайван

Трубки из люминисцентного полистирола. . .и дистиллированная вода. Немного светодиода в торец трубок.. . Блин за раскрытие убьют...