Евгения Денисенко

Почему при просмотре телевизора в HD качастве пропадает звук, и говорят по-английски "Dolby... technology"?

Качество HD

Телевизор Панасоник

раньше такого не было

Валерия Рыбка

Скорее всего у тебя телевизор не поддерживает соответствующий звуковой кодек. В отличие от компьютера это не лечится, ибо в телевизоре кодеки аппаратные, и изменить или модифицировать их не получится.