Алексей Андреев

Почему каждый диванный политик искренни считает, что если его поставят народным лидером - он поднимет Россию с колен?

*хотя сам каждый день квасит беленькую на кухне, и даже своему отпавшему отростку не лидер (стоит только на водку) *

Linar

ваш путя это самый позорный президент в мире (лживый, тупой, трусливый как пес) , проще бомжа с помойки преволочь и главой государства сделать - толку больше будет

Анатолий

Россия никогда и не была на коленях

Ал
Алексей

России нужно не подниматься с колен, а встать наконец в ряд нормальных демократических стран.

Станислав

Даже по сабжу, не понимает что происходит в стране, мире. Потому как если проанализировать, взвесить всё - очень даже не плохое руководство! Если речь о России, Белоруссии.. . Да и вообще ряде стран. Самый пистец на Украине.. .

Лучше точно никто не сможет, чем сейчас.