Се
Сергей

Можно ли меня роспись? И причем тут фамилия?

Просто часто слышу, что меняют фамилию и роспись. Типо если не менять фамилию, то роспись нельзя сменить?

Оля

Хоть крестик ставь - какая кому разница! Это в редких случаях могут попросить расписаться как в паспорте. Подпись и фамилия друг от друга не зависят!

Анна Сёмина

Роспись под хохлому, под гжель, палех, может быть? В паспорте и др. документах, уважаемый, стоит ПОДПИСЬ. А роспись - по дереву, т. е. по таким, как вы.

Овик Тадевосян

аналогичные проблемы. посылаю всех на ...говорю, что у меня рука сломана, первые росписи якобы были давно, а теперь вот так, на "сломанную" руку грешу )

Роман Гусев

может подпись?))