Надежда Бочарова

Кто такие недочеловеки как фашисты их определяют есть критерии?

Волынская резня война против грудных детей была...

Дима Гусев

Это были НКВДешники.

Алексей Шанов

В Волынской резне НКВДэшные палачи отличились

Елена Царькова

"Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры» – враги нашего народа – финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки". (12 марта 1933 года).

Ирина Морозли

Организация гомофобов, в Питере, н-р. Смотрела документ. кино, как они отлавливали геев - парней, и пытали их. Типо заставляли себя насиловать бутылкой, обливали мочой и т. д. И это всё СЕГОДНЯ, при демократии в стране, в 21-м веке, в мирное время, их атаманша какая-то быдловатого вида девица Катерина, теперь скажите, что это НЕ фашисты. Мне было плохо после просмотра, не могу смотреть садизм.