Федор Смирнов

Захватом Крыма Российская сторона показывает себя агрессором в глазах всего мира . Это лучшая идея Вовы за 2014 ?

Завтра ЧФ поплывёт на Босфор грабить иностранные корабли с зерном и пряностями ?

Максим Бухалов

РФ показала где место шавкам прозападным.

Екатерина Лейко

В таком случае россии звиздец, масштабные финансовые санкции цивилизованого мира приведут к ее банкротсву и к социальному взрыву в обществе.

Денис Шапаров

Это идея вернуть, историческую территорию, по дурости отданную советскими руководителями из РСФСР!

Виктория Мищенко

У Вовы фикс-идея - заполучить Украину любой ценой. Даже ценой жизни своих людей. Бред.

Ирина

пожалуй