Надежда Ильина

Российские призывники гибнут в Украине во имя создания Вовой русского мира?

Список, смотрю, пополняется:
http://www.lostivan.ru/

Нина Кукуева

Скачи мимо

Виталии Илькевич

Аль, ты дебил? в России нет всеобщей мобилизации, нас от неё не трясёт и мы спокойны за своих детей.... Посмотри лучше список наёмников из Польши и Прибалтики, да и других стран мира.

Настя Шмелева

призывники - это ваше хохлятское пушечное мясо парашенко так называет, а российским призывникам на укре делать нечего, их туда никто не призывал, там только добровольцы!

Ильдар Зиннятуллов

Развлекай львовский сайт.

Вар Хай

пошёл на хуй!..

Ольга Ковалева

а ты уверен ?-

Галина Алтухова

хули вы на Вову говно льете! Он что ли развязал бардак в укр-не.

Светлана Федорова

вот уж делать не куй, бросать свой город, семью, службу в своем городе и ехать помирать в Славянск! ? СМИ Укры рассеивают это лживое инфо, создавая фотки "матерей" и печатая - помогите найти сына он с Омска, служил на границе РФ и рвался в ополчение и Т, П, куита.