Ол
Ольга

Путину нужно доказать Россиянам за счет крови Украинских граждан, что в России ни какой майдан не пройдёт?

*** Тимур ***

Речь Гитлера 20.02.1938 — Более десяти миллионов немцев живут в государствах, расположенных близ наших границ. Не может быть никаких сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, а точнее, основного права — на самоопределение. Для великой немецкой державы нетерпимо сознавать, что братья по крови, всей душой поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе со всей нацией, разделять ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые продолжают жить вдоль наших границ, но никак не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу.
Нужно поменять Гитлер на Путин и можно сразу в Итар Тасс

Stasevich Parketisto

ПОЧЕМУ ТЕБЯ НАУЧИЛИ СОМНЕВАТЬСЯ В СОЗИДАТЕЛЬНЫХ МОТИВАХ ОБЕСПОКОЕННЫХ РОССИЯН ПО ЗАЩИТЕ СВОИХ И БРАТСКИХ ГРАЖДАН КАК ЭТО ПОСТОЯННО ДЕЛАЕТ США? ?

Не задумывался об этом?

С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ТЕБЯ ЭТОМУ НАУЧИЛИ???

Нтон

да нет, тут другие мотивы совершенно

Дмитрий Хороший

И тут коричневая вошь развелась.. . Что, после люлей от Беркута решили сменить Майдан на соцсети?

Елена Кушникова

Путину просто необходимо защитить русских на Украине.

На
Наталья

а вас убивают русские солдаты и Беркут?

Салимов Арыслан

Ну, бандерлоги, наверно имеют гражданство Украины, если Вы к этому.
Но у предателей с болотной и бандерлогов в принципе родина одна - ж. па США, которую они нализывают.

Сергей Павлов

Россия не собирается лить кровь украинских граждан, Россия пролите крови предотвращает и хочет обеспечить правопорядок. Россия ни на какой майдан не пойдет, хомячков в разы меньше, власть сильнее

Павел Троицкий

На болотную пропиариться ходят, а не власть захватывать

Андрей Азарной

Почему только украинских? Своих он тоже не пожалеет. Бедные матери...

Ирина Стырова

а наших пацанов не жалко-там тоже сопротивляться будут

Сергей Мельбман

это-одна из причин его долгого молчания по Украине... другая-возможные санкции против России...