Евгений Бехтерев

Я не совершеннолетняя. Попала в ДТП. Сбила человека, он получил ушиб, просидел 21 день на больничном. Что меня ждет на суду?

Алексей Гришкин

"21 день на больничном" - это вред здоровью СРЕДНЕЙ тяжести, за причинение которого уголовной ответственности не предусмотрено

Кирилл Пикулин

будет ответственность по ст 12.7 и 12.24 КоАП

Де
Денис

Условку сучат и все. Ну или возьмут деньги на лечение пострадавшего.

Александр Колбасников

А на каком основании несовершеннолетняя без прав вела машину? Уже за одно это нужно наказывать. А причинение вреда здоровью - само собой.

Света Швенк

да по двум статьям езда без прав и причинение вреда здоровью

На
Надежда

Потерпевший подаст в суд как минимум на возмещение морального вреда.