Евгений Ниточкин

БЕГ. . Вот я не толстый и не дрищ я средний хожу в бассейн. Бегаю медленно. Почему?

Федор Смирнов

Возможно, плоскостопие. Как и у меня. Сам я довольно высокий, ноги длинные, а бегаю плохо. Потом узнал, что плоскостопие у меня.

Наталья Веснина

что бы бегать быстро надо тренироваться на скорость бега, прикрепи к ногам утяжелители и недели через 3 побегай без них, бегать быстрее чем раньше