Борис Ежов

Где можно купить прописку? Для заселения в общежитие, не на долгий срок.

Для заселения в Общежжите нужна прописка не Казанская, посовейтуйте может кто знает, где и как купить прописку.
В ближайших Республиках граничащаи с Татарстаном!

Юр
Юрий

Вот и здрасте, вам, гражданину РФ зачем "прописку покупать"? Зарегистрируйтесь временно по месту пребывания у любого своего знакомого и не выдумывайте ничего, у вас есть постоянная регистрация в Казани, что еще надо?