Марина Бычкова

Моя мать дочь участника Великой Отечественной Войны. Он уже умер несколько лет назад. Недавно я узнала от своей бабушки

Моя мать дочь участника Великой Отечественной Войны. Он уже умер несколько лет назад. Недавно я узнала от своей бабушки (т. е. жены участника ВОВ) , что моя мать может претендовать на получение квартиры, т. к. мой дедушка ветеран. НО, во-первых, я не знаю как это делается. Во-вторых, правда ли это? Квартира бы очень не помешала, потому что мы живём в коммуналке и очень хочется свою жилплощадь, а денег на её приобретение нет и не будет.

Кр
Кристина

Квартиры-то участникам даются, а не их детям.

Джим Челидзе

Вас обманули. Если давать квартиры всем детям и внукам участников войны, то у нас никогда и никто другой квартир уже не получит. Все мы чьи-то дети и внуки.

Наталья Агеева

Я тоже дочь участника войны. Мой муж- сын участника войны. Моей дочери тоже квартира бы не помешала. Но знаете, сколько нас? Практически наш возраст на 99% - дети ветеранов.

Юрман

нет. это не возможно. согласна с алисой тогда бы должны были давать всем.