Саша Павлов

На сколько важно при знакомстве человек верун или нет?

Юлия Маторина

Не важно) Главное чтоб человек был хороший и интересный.

Сергей

Важно ибо верун украдет и пойдет каяться. Подальше надо держаться.

Снежана Сыропущенская

Уровень средневековой дикости.

Алексей Хаперский

Я незнаю какого ты пола, возроста. Но вот что отвечу. Еслиб тебе было знакомо, истинное Единобожие, и следовательно, что такое любить ради Аллаха, ненавидеть ради Аллаха, враждовать ради Аллаха, одним словом, то, что делается во имя Аллаха, ради его довольства, ради лика его, то крепко и то в сердце, и ничто его не выведит оттуда. Поэтому любовь ради Аллаха, брак ради Аллаха самые надежные и настояшие