Анюта

Объясните мне дураку пожалуйста что такое Абсолютная свобода и полная вседозволенность своими словами

Олег Иванов

Свобода это отсутствие ограничений.
Вседозволенность - это внутреннее разрешение на обман и насилие при внешнем потворстве.

P. Sova

Анархия.

Максим Русаков

можно печеньки лопать всю ночь и зубы не чистить утром

Sex

Безответственность. Главное - безответственность за себя)

Виктория Хомякова

руками Сергея написана истина

Владимир Гагарин

абсолютная свобода это свобода от каких бы то ни было обусловленостей. полная вседозволенность не может существовать без обусловленостей.

Ирина Якунина

это когда на всех перекрестках во все направления горит зелёный свет.