Андрей Бычков

сколько лететь до греции до острова эвия Я улетаю в лагерь в грецию на остров эвия и очень хочеться знать сколько лететь

Максим

Как я понимаю это по путёвке для отличников в Грецию, лагерь "Лазурный"? , Мне повезло, вроде я туда же отправлюсь, как знаю на поезде до Москвы, а там на самолёте до Афин и на автобусе до лагеря. На самолёте примерно 3-4 часа

Alexandr Glazyrin

Хотелось бы узнать: откуда Вы собираетесь лететь?

Андрей Постников

На Эввии нет международных аэропортов.
Полетите до Афин, а там автобусом до поселка-порта Оропо, потом паром около часа и ещё немного автобусом!

Сама живу на Эвии