Ира Рысина

в последние время я начал пить. и не ногу бросить. помогите я не знаю что делать. дмитрий 09.06.1986.

An
Andрей

Только сам, силой воли можешь прекратить пить. Никакое гадание тебе не поможет. К врачу наркологу обращайся.

Александр

Я допился и бросил. И ты бросай, а то будет поздно.. .Тебе надо к нему: http://kozelsk.ru/news1/nedelya-batyushki-leontiya/

Михаэль Дарк

Попробуй замени то время суток, когда ты обычно пьешь на что нибудь другое. А так, тут сила воли нужна. Мужик сказал-мужик сделал.

Katerina

Влюбитесь чтоб был смысл жить

Наталья Бронникова

1. Не брать 0,5 с собой домой.... Это основное.
2. Утром пройтись взять 100 гр. Выпить. Пить томатный сок или рассол. .

3. Будет крутить, ломать - пройтись, взять еще 100 гр. Выпить.. . Пить томатный сок или рассол. Чай с лимоном, больше воды, можно кефир... .

4. Если под вечер еще плохо - пройтись взять 100 гр, выпить. Повторить томатный сок, чай с лимоном. Постараться что-то поесть. Если ничего не лезет - попробуйте кильку в томатном соусе, жидкий бульон из куриных кубиков.. .

На следующий день постарайтесь не пить. Чем-нибудь перекусите, крепкий чай с лимоном.... Если состояние улучшилось - примите контрастный душ. Если не то состояние, что бы лезть под душ и все-таки крутит и ломает - пройдитесь по улице, выпейте 100 гр. в любой забегайловке, пройдитесь.. . Подышите свежим воздухом. Потом дома что-нибудь перекусите (что хочется, но не насильно) . Заставьте себя что-нибудь сделать по дому (погладить, попылесосить, постирать носки... ) И все-таки контрастный душ - теперь Вы сможете (минут 10-15)....Пока будет еще плохо, но не так, как было вчера.... Так Вы и выйдете из запоя. (Если возьмете домой 0,5 л - считайте, что Вы ее выпьете и пойдете за второй.... Не успокаивайте себя тем, что лучше взять 0,5 чем три раза по 100 - 0,5 дешевле, но результата не будет) .
Удачи....

Наталия Килина

Капельница нужна. Если есть такая коммерческая услуга в твоем городе, воспользуйся. Пока алкоголь в крови, хочется пить. Его нужно вывести.