Анна

Почему в желтой пачке M&Ms много желтых, зеленых и красных дражже, а коричневых одна или две?...

Екатерина Семакова

Да, это действительно серьезная проблема, пожалуй покруче, чем шизофрения у палочек Twix будет))...

Сергей Nf

С этой проблемой надо стучаться в ООН в свете нарушения прав меньшинств.

Вiолетта Гущенко

Блииин, коричневых зажаааали.. . :((((((

Руслан Бугаев

)))))))))))) неправда!! ! мне ребенок их целую кучу выкладывает!! ! (он только такие и не ест!! ! ))))