Гульнора Мухидинова

хочу попробовать сделать пюре из корня сельдерея. вкусно?

Дмитрий Янушевский

я его в щи добавляю (корневой) , заместо картофеля - практически незаметно. А вот по пюре - не знаю

Михаил Артемьев

Натираю на терке со сметаной, можно морковку с яблоком добавить

Юлия Ягодкина

Пожарьте как картошку его, очень классно, даже лучше чем сама картошка получается.

Евгения Журавлева

для меня это вообще ФУ ((( запах ужасный и его вообще ни чем не перебить....

Вероника Рудая

а к Вам со своим пюре в гости ходят?