Иван К

Намв школе дали сырок, 1он был просрочен на 2дня, 2он был так сказатьГМО! Что можно предъявить? и как это правильно сделать?

Ната Графичева

Нет сырков с ГМО! Если в составе модифицированный крахмал, то это не значит, что продукт ГМО. Просроченный вернуть.

Наталья

сообщить директору

Ольга Кулаева

ГМО - это генетически модифицирвоанный. Это не относится к сроку годности сырка. А вот просроченный сырок вы можете вернуть и написать жалобу. Директору.