Сергей Лепков

как заставить себя утром есть? мне 16, никогда рано утром, там перед школой не ела, но понимаю, что это не правильно..

..что делать??

Галчёнок Лисина

начинать с малого, и самого простого, например каждое утро бакал молока (кифира/йогурта) , или шиколадка, чай с булочкой (бутербродом) , со временем привыкнишь и без этого уже и жить сложно станет

Дмитрий Белов

Если кашу, например, что полезнее, представь что у тебя будут красивые волосы, крепкие ногти (французский маникюр себе сделаешь), кожа без прыщиков.... короче, трескай кашку по утрам, сама убедишься!))))

Станислав Егоров

Выпей чая с булочкой и не парься. Наедаться с утра до отвала нельзя.

Елена Пятова

Если нет аппетита, то еда не будет полезной

Люба Якуничева

вставай раньше, час походи потом ешь и в школу, аппетит позже приходит=)

Лю
Люба

не ешь и не надо. если не хочешь есть то толка от этого не будет.

Александр Карлов

да ни как. ты не одна такая, НАС МНОГО!!!

Тема Галий

Я тоже до 16 не завтракала) но потом гастрит приучил ((

Выпейте с утра полстакана-стакан чистой воды, очень способствует появлению аппетита. Начинайте есть понемногу, скоро организм привыкнет и сам начнет требовать завтрак.

Можно начать
если готовить некогда - с йогуртов (смотрите состав - только молоко и закваска, никакой химии) , нежирные творожки, фрукты, сухофрукты, бананы
если успеваете - теплые каши (овсянка, гречка, ржанка - что любите) , овощные салаты с сыром или творогом, омлеты или отварные яйца и т. д.

Но никаких булочек с кофе, как вам тут кто-то уже насоветовал, вы же через несколько лет из больницы вылазить не будете!!

О*
Оксана ***

Ужинайте пораньше и не слишком плотно, что бы к утру появилось чувство голода.

Яна

не ешь если не хочешь, организм сам решает что ему правильно и неправильно

Александр Марков

начни есть то что любишь и в маленьких порциях. я так делала - сначала половинку яблока съдала, потом целое, а еще чуть позже к яблоку добавила бутерброд с чаем