Мария Кравец

Если у кота прилипают какашки к его попе, как быть в таком случае? Очень неприятно салфетками чистить ему попу.

Юлия Изюмникова

Постричь шерсть на попе.

Полина Смолина

Значит - расстраивается желудок.. . Надо знать, с чего всё началось. И, либо питание поменять, либо лечить от расстройства желудка.

Серега

Кормить правильно надо.

Сергей Матросов

Побрей его налысо

Teynara Avinta-Enkersel

Возможно не то питание даёшь, или сухой корм. давай ему бульён пить 😛
А вообще серьёзно: Своди его к ветеринару.

Мария Карпенко

Подстричь волосы на попе.

Наталья Голубкова

у нашей собачки тоже так было приходилось выстигать ей шерсть на попе