Андрей Филимонов

слов больше нет, только слезы и позор за родину, как такое могло случится?

как могло случиться так что нас продали олигархи? как мы оказались чужими на своей земле? как могло случится так что печати и подписи на бумаге ничего не стоят? в чем мы виноваты? где проглядели? за что все это? этот позор можно смыит только ценой своей жизни... прощайте ответы лучше умереть свободным чем жить рабом

Me
Mergen

Если имеешь убеждения-борись. Или не ной...

Карина

Бог с тобой

Kate Zhivetina

Если тебя родина продала, продай и ты её.. уезжай оттуда

Вячеслав Малышев

Уходи в леса, рой схроны.

Лебедева Христина

смени пол, паспорт и езжай в Тайланд работать трансом по вызову.

Наталья Вега

Свобода это когда в мозгах.

Кристина

Да ладно, все рассосется. Люди с деньгами ведут свои игры.