Ирина Панкова

одноклассница знает, что люблю ее (чувствует) . у неe есть парень. я хочу показать безразличность (страдаю)...

но она стоит рядом всегда, задает вопросы, чтоб я смотрел на нее. 100 процентов не любит меня, потому-что и с другим парнем так делает. она знает, что я стеснительный. что делать? что она хочет?

Trend Stayler

скорее всего девушка просто вампир энергетический, хоть это большинство девушек так делает. . Да что скрывать и я не исключение. Она питается Вашим вниманием. Ей не важно нравитесь вы ей или нет. Само чувство приятно, что по тебе сохнут и смотрят за каждым твоим шагом, знать что ты привлекательна и "повертеть хвостом"