Ал
Алексей

Можно ли ограничить определенную область экрана в Windows 7,8?

У меня Rocket Dock стоит, хочу чтобы компьютер думал, что вот эта нижняя часть экрана где Rocket Dock, не задействована, а точней Chrome я во весь экран делаю, чтобы он не заходил на этот Rocket Dock.

Ив
Иван

Нельзя так сделать

Ди
Дина

Нет так не получитса. можно только что бы док был поверх окон в настройке пенели выбери "Положение" и из выпадающего списка нужное положение