Ирина Тачкова

Расплывается шрифт в определенных частях экрана

Залез в быстродействие и оставил только те эффекты которые нужны, так же поставил галочку на сглаживании экранных шрифтов, но толи после этого в определенных частях монитора текст расплывается.. . или это было ранее, не могу понять
из за этого очень болят глаза.
прошу не писать мне что я сильно долго сидел за компом и мне нужно поспать)
со зрением у меня все отлично
так вот как это можно исправить?
есть программа Speccy, информация не проблема
Прошу помочь мне в данной проблеме

попытался настроить ClearType, не помогает

дело скорее всего не в тексте.
раньше я мог играть в игру 1-3 часа и все было отлично, сейчас же после моей (так называемой) оптимизации я и 15 минут продержатся не могу, начинают болеть глаза

интересная вещь=) с дровами все нормально
пробовал включать автонастройку монитора, но не помогало
потеребил кабель на мониторе с выхода видео карты) он немного отходил.. . сделал автонастройку 😃 и вуаля.. . размытость ушла) )
простое решение непростых проблем 😃

Елена Васильева

Настрой ClearType

Сергей Ивлев

эм.. . посмотреть какое сейчас стоит разрешение экрана?