Ир
Ирина

Помогите, пожалуйста. Электромагнитная природа света. "Взгляды на природу света от античных времен до современности".

№1 "Взгляды на природу света от античных времен до современности".
Время. Теории и их описание.
Античные времена 1.
2.
Средневековье
И. Ньютон
Х. Гюйгенс
Современность
№2 "Электромагнитная природа света- корпускулярно- волновой дуализм".
Теория Автор, описание теория света

№3 "И. Ньютон".
Годы жизни
Кто родители
Каким был в детстве
Как учился
Открытия
№4"Скорость света".
Год Скорость света Метод/способ
Рёмер
Брадлей
Физо
Максвелл

Светлана Муха

Максвелл не измерял скорость света, он, вообще-то, теоретик....

Viorel Evdokimov

Тут чё, диссертацию писать?