Виталий Башкиров

Почему затаился Лукашенко и не спешит открывать второй фронт, кто его выгнал из ООН ?

Roza A.

Лукашенко создает плацдарм для спецназа, который пойдет очищать Киев от бандерлогов .

Владислав Трофимов

А зачем тут Лукашенко?) ) Когда Россию боятся даже США, а тут какаято западная бандероль взломившая себя крутой) ) России всего зделать пчих и она разбежится_))))

Юля Фёдорова

Ты, вместо уроков слушал бабушкины сказки?))