Анна Туралина

скажи кто нибудь ездил в прагу я еду и не знаю какой это город раскажите???

Галина Тихонова

Город красивый, мне понравился. Была там в 2012 году. Впечатления очень хорошие остались от всего )

Bek-1 Djon

и мне понравилась, лет 5 назад были, не знаю даже кому Прага может не понравиться

Димка Горин

только вернулись. Были несколько раз.
Какой это город? Когда были впервые один очень хороший гид сказал - Прага она такая - если цепляет, то крепко и надолго. Нас зацепило. . Конкретно зацепило. Раз в году мне надо туда. Как ломка у наркомана 🙂 Мне там невероятно легко и спокойно. Мне понятен этот город.

Достопримечательности Вам гиды покажут, это не проблема. А вот понять, почувствовать, впустить в себя Прагу - это уже от Вас будет зависеть.: ) Прага это не только Орлой, Градчаны, Карлов мост. и вепрево колено с пивом Это Влтава, это пунктуальный до невозможности и изумления транспорт. Трудно после него возвращаться к нашему :)) Это джаз-клубы, коих там множество и уличные музыканты. А знаете, как здорово, возвращаясь, видеть тех же людей, что и два, три года назад? Это безумные творения Дэвида Черны и настырные лебеди на острове напротив Карлова моста.. .

На сегодняшний день моя Прага такая

Ольга Юлинова

Город отличный! С экскурсиями разберетесь на месте. Только что приехали. Совет насчет денег: прекрасно меняют рубли, курс нормальный. Жалели. что не взяли больше рублей. Менять лучше в обменниках у арабов-они очень доброжелательны и язык русский уже выучили. А вообще все дешево, Еда отличная и недорогая. В магазинах для среднего класса уже новые коллекции и ассортимент побольше чем у нас в Питере. Молодежь затаривалась по полной программе..

Татьяна Уткина

Прекрасный город!

Александр Чичёв

Посетите один из ресторанов У Правка Это нечто!!!

Марина Слесарева

Купи путеводитель и почитай.