Андрей Николаевич

время года лучше будет на Канарах для пенсионеров?

Хотим обменять свою неделю в клубном отдыхе в Таиланде на Канары. Кто там был? Они оба сердечники, нужно чтоб нежарко.

Ирина Вадим

Все удобства для истосковавшихся по солнцу пенсионеров из далеких северных стран.

Фламенко,
коррида, богатое историческое наследие, дополненное поддержкой
современных художников, модельеров и кинопроизводителей. Побережье
чрезмерно обжито и переполнено туристами, стоит обратить внимание на
менее "раскрученные" внутренние города.

Минусы: надо "привыкнуть" к чересчур долгим сиестам

Ольга Тимошинова

На Канарах всегда хорошо! Самое приятное время с августа по ноябрь, самый теплый океан, в другие месяцы океан прохладней. Конечно, туры зимой будут дешевле. Жары там не бывает, посмотрите е в поисковике погоду на Канарах.

Иван Петухов

в Испании пенсионеры живут зимой, с декабря по март, самые холодные месяцы на Севере

Антоха Канавин

Там круглый год погода одинаковая.
А вот море более-менее теплое только летом

Так что с мая до октябрь лучше

Владимир Шишкин

Октябрь-начало ноября бархатный сезон, температура и днем и вечером +25. Океан +24. Лос-Америкос, Адехе. Это ноябрь.