Валера Коробов

Кто ездил на Гоа самостоятельно из Белоруси?

Хотим с мужем уехать на полгодика на Гоа. есть ли такая возможность. визовый вопрос мучает. будет ли возможность на такой долгий срок.

Мадина Раммо

У меня, подруга уезжает, с конца октября и до конца апреля. Правда из России (Красноярск) . Это самое оптимальное время, не так жарко. Она летит до Ташкента, затем до Дели. Из Дели на поезде до ГОА. Получается дешевле. Визу получает на полгода, не больше.