Са
Сангерим

куда пойти работать? магазин закрывают ..всех на улицу.

Елена Мосина

Про шею - грубовато.
А так - на самом деле. Ищите другой магазин.

Ма
Мария

В торговле всегда люди требуются. Тут главное без паники - была бы шея, а хомут найдется...

Natasha Kashpura

Перед администрацией района семечки продавать

Ahmed Ahmed

Так в Вашем регионе очень интересный проект родился года два назад, а сейчас полным ходом развивается по всей стране. Связан с развитием сети продуктового ритейлера.
Ближайшие открытия в Самаре, Казани, Сургуте, Вологде, Санкт-Петербурге и др.
заработок достойный.