Оксана Меркулова

В какой магазин пойти работать?

Работал одно время продавцом консультантом в одном не плохо магазине электроники, продавал мобилки, лэптопы и все такое прочее, понял что можно нормально зарабатывать, да и работа интересная,
но из за изменений внутри самой компании пришлось уволиться.

Сейчас вот ищу работу так же продавцом, но не могу определится с магазином, слышал в евросети неплохо.

Может кто-нибудь подскажет что-то еще?

Игорь Таликов

Говорят, что в магазинах сотовой связи полный отстой, особенно в "Связном".