Светлана Юдович

ПДР 6 марта, предвестников никаких...

27 февраля была у врача, она сказала, что живот не опустился, да и сейчас я никакик предвестников не ощущаю. Очень боюсь переходить и как следствие стимуляции (((. Расскажите, пожалуйста, кто переходил ПДР и на сколько, стимулировали ли вас и т. д. Стоит ли "сдаваться" в роддом или лучше дома дождаться заветного дня? Да, цикл у меня длинный, 34 дня, может из-за этого и ПДР смещается?

Алексей Шульгин

Лучше дома дождаться. Я тоже без предвестников была. За день зато все при все перестирала дома, вечером рванула в роддом, т. к. доча притихла. В роддоме сказали, что еще недельку, хотя был уже ПДР. Ну я дома с радости нажралась, повалялась в ванной, с мужем мужетерапию бурную. А ночью воды отошли!

Елена Прекрасная

Я переносила первого, предвестников никаких так и не было ))))

Юлия Андреевна

2 недели после пдр еще считается нормой. Слушайтесь вашего врача, а то отправитесь в роддом и будете там еще лежать, ждать своего часа. я 2 недели пролежала перед родами, а со мной девочка лежала и то- три недели после пдр, все говорили ей рано пока...

На
Наталья

в пдр рожают только 6% женщин. Так что сидите спокойно еще неделю-полторы. Оно вам надо - сдаваться в роддом? мало того, что будете там еще пару дней по анализам и узи бегать, так еще и искусственную стимуляцию назначат. По мне так, лучше дома дожидаться, в родной теплой обстановке)

Анюта Казеннова

Вам не правильно поставили ПДР, а по УЗИ что говорят?