Юлия Дунаева

после аборта не могу зачать ребенка. Что нужна сделать. Парень младше меня на 5лет. Это не может играть роль

Светлана Архипова

Поздравляю! Ты единственный наглядный пример бесплодия после аборта

Дмитрий Фомичев

Если ему не десять лет, то не может. А вот аборт - может, и еще как.

Станислав Батвиловский

нужно обследвание

Назгуль Исраилова

всему свое время, может через пару лет и получиться

Дмитрий Дубровин

К врачам идите спрашивать, а не здесь.

Марат

На этот вопрос вам ответит гинеколог и то после обследования и анализов. Но, кстати говоря, аборт может способствовать бесплодию. Идите к врачу.

Ал
Альпенгольд

Аборт на самом деле не влияет так, как принято преувеличивать. Дело может быть и в мужчине... У меня, кстати, есть знакомая, не могла забеременеть в течении 20 лет. А потом... после 40 лет родила двоих. Так что, не торопите события. Значит, ещё не пришло ваше время....