Иван Кривошеев

Как думаете а в Корее через 4 года будет такая же атмосфера как в Сочи 2014? или не то ((( или не так ((( ?

Думаю что бы начать копить деньги на поездку.. .

очень жалею что не поехал в Сочи в феврале :((( ТОСКУЮ по Олимпиаде 😞

(и еще: а есть те кому не понравилось на Олимпиаде нашей? если да то причина? )

Oleg Nakoshnyy

Думаю, девиз "тише едешь - дальше будешь", будет присутствовать и в Корее. Такова у русских душа - мы медленно запрягаем, но потом держись. И показываем всему миру, на что способны!!!

Евгений Слащилин

Будет круто это точно. ПредставЬ, вся страна ждёт этого события и оно вдруг наступает. Это ж праздник.

Авдонин Дмитрий

Будет намного проще. Не понравилось на ОИ в Сочи то, что его пытались превратить в шоу тех кто и так не вылезает из ящика.

Елена Левина

Будет иначе, но тож красиво.