Игорь Васильев

Я купила фотошоп. Чек и лицензионный номер потерялись . Что делать? Он стоил 4000. Без лицензионного номера не работает

Лена Дмитренко

Купи новый, и не теряй

Да
Даша

скачать фотошоп бесплатно с любого торрент трекера например здесь nnm-club. me ( пробел убери)
или скачать с оф сайта adode версию CS2 раздается бесплатно нужно только зарегистрироваться.

версия CS2 не сильно отличается ( почти совсем не отличается) от последней версии фотошопа. - работать можно. ( до сих пор работаю в этой версии и очень нравится. хотя и CS5 тоже установлена)

фотошоп можно устанавливать на компьютер хоть все версии сразу - они между сабой не конфликтуют