Тима Перелыгин

Каким методом можно добиться воспитанием духа в себе и чтоб ни причинит никому вреда, даже муху?

Юлия Хавроничева

В храм идти не вариант, это место обитания сатанистов и извращенцев. Само слово «христианство» основано на недоразумении: в сущности, был один христианин, и тот умер на кресте.

Вадим Сопин

Никаким.
Ибо Дух дышит где хочет... и не нам Его воспитывать.
Вообще недавно ролик посмотрела про ледяевское новое поколение, так у них там жесть... даже бармены Святого Духа появились.
Совсем офонарели некоторые....

Саша Андрианов

Эти горе-сектанты, вначале, даже мух любят [извращенцы] , а потом целые народы уничтожают .

Дмитрий Едков

Для начала покреститься и принять в себя Божью благодать. Конечно, если Вы из христианской семьи. Христиане, настоящие которые, не обидят даже муху, а тем более ближних!

Ан
Антон

Стать квантом жизни. Ощутить себя вселенной и частью ее одновременно почувствовать в себе пульсацию и себя пульсацией а после все то же но представив себя мухом. .

Александра Пименова

Молитва восполняет сила, а исполнение ВЕРЫ укрепляет их на пути восхождения, ибо это сродни подвигу. ВЕРА - закон развития Души - это сама жизнь.

Serega Molot

...Созерцая помалкивай да радуйся всему что увидишь втихую делая добро+

Григорий Костин

Преданность, любовь к Родине.
Добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест.
Забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния.
Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов.
Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного.
Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку друг, товарищ и брат.
Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни.
Взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей.
Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству.
Дружба и братство всех народов, нетерпимость к национальной и расовой неприязни.
Нетерпимость к врагам дела мира и свободы народов.
Братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами.