Alihandro

Почему не ложитесь спать? Завтра уже пора огороды садить, а Вы не выспались и рядки будут кривые...

Lusilda Yudashkina

Баллы хочу набрать и мастером стать

Наталья Белякова

Какие огороды, сегодня снег выпал, Это на Кубани может картошку сажать начнут скоро

Svetlana Starikova

Садить)))))))) ) Вот по этому они у вас все кривые, потому что вы их садите! А надо сажать и не огород, а в огороде!

Игорь Овчаренко

Кривые ноги у не слишком сладких баб.)

Эдуард Евстигнеев

у меня бессонница, засыпаю к утру
огороды рядом стоят, всходит перец

Са
Саша

Время жатвы уже, а сеять не кому.

Дарья Ломоносова

Уже отсеялись - теперь осталось кокосы и бананы собрать )))

Владимир Веретенников

По себе не суди, у меня другая работа. спасать огороды если их не посадят xD