Просто Толик

За счёт чего в фотоаппарате календарь работает, пока аккумулятор вынут?

Наталья Веснина

Внутри есть "таблетка" - сухой перезаряжаемый элемент. Когда включаются аккумы батарея подзаряжается и позже обеспечивает минимальные потребности электроники, когрда аккумы сняты. В любом компе точно так же.

Роман Архипов

за счет батарейки, которая стоит внутри, с компьютерами такая же тема и с телефонами.

Наталья Матросова

За счёт независимого питания.