Анатолий

Sony nex-6 vs Panasonic GX-7

Выбираю себе беззеркалку. Пока выбор стоит между Panasonic GX-7 и Sony nex-6. Интересно мнение других. Sony body- 750$ Panasonic body-1400$.

Сергей Пируев

Panasonic GX-7 мну больше нравится.

Attila

у обоих засада объективы и внешняя перферия. . и по этому сони предпочтительнее для неё больше и проще купить
да кажется у соньки шумы поменьше

Ма
Марат

Я бы Sony взял, хотя бы потому, что у неё матрица больше ...ЧВ

Анатолий Попчин

Я за NEX. Матрица больше, за разницу в цене можете купить переходники под любую систему и наслаждаться охрененным парком оптики.

Nina Rudnaya

Panasonic GX7 будет с более шустрым автофокусом, отсутствует лаг затвора, много очень эффектов, сборка Японская=) Парк объективов раза 2 больше, чем у сони. Картинка точно не хуже будет!

Вадим Пешков

Панасоник - скорость аф, количество оптики, вес, размер (оптики в т. ч.) , функционал - всё на его стороне. Главный плюс соньки (дико распиаренный) - матрица, однако панасоник не уступает ничем, кроме размера.