НЕ
Николай Ефимчук

Продам квартиру в Москве или поменяю на поселок городского типа в Курганской области. Есть предложения?

Александр Аксёнов

нет в москву не хочу))

Оксана Радько

Карагандинская не устроит? Область...)))))

Юлия Кривоногова

нет ,,,я пока отдельными словами умею писать ,,,придложения для меня темный лес

Денис Филатов

А на квартиру в одном из городов Донецкой области не желаешь?

Светлана Конаховская

Да там уже русских почти не осталось, а язык чужой я учить не собираюсь ))))

Га
Гайк

придется в Москве куковать, никто не хочет, смогом дышать))))

Ан
Антон

...Беги в Киев. Там счас весело...

Наталия Турова

Доброго времени суток, что бы продать квартиру быстро и выгодно, я советую вам братиться в агенство недвижимости http://www.incom.ru моя подруга тут работала и хорошо отзывалась о этой компании, тут много довольных клиентов