Mariya Lubimaya

Ахатина Африканская!!! У кого есть, кто скажет???

Хочу взять двух улиточек, хвалят их говорят можно ложит на лицо т. к их слизь полезная и она омолаживает кожу, вот у меня вопрос, их только на лицо можно ложить или на другие части тела тоже можно???

Анастасия Емельянова

Ну говорят, да, но мой улитос спокойно в террариуме живет и терапией не занимается

Ic
Ice

на вагину можно

Катя Манойлина

у меня есть но я никуда её не ложу. живет она спокойненько в цветке на подоконнике и ни кого не омолаживает. две это сила. через год они начнут плодиться с такой скоростью что выбрасывать их будешь ведрами.