Elena Karpenko

Подскажите что это за растение, как его привести в порядок, поливаю а оно все равно высыхает. Помогите пожалуйста.

Простите за качество

Александр Корташов

Азалия какпризная дама.
Нужно прохладное содержание, кислый грунт, осторожный полив, не каждая вода подойдет.
С Вашей проблемы.
Можно попырскать эпином или цирконом, поставить в пакет, но не думаю, что поможет.
Это растение больше годится для открытого грунта.
http://otvet.mail.ru/search/азалия%20как%20ухаживать%20в%20домашних%20условиях

Латифов Исмоил

на самый холодный подоконник

Владимир Яцкин

Не знаю как называется, оно не любит много воды и много солнечного света.

Анюта

анекдот про руский рот: "только задние колеса не въезжают".

Людмила Туркина

Спитый чай насыпать нужно в горшок с цветком или промытый речной
песок. Дольше влага будет сохраняться.

Надежда Родионова

Поставьте в прохладную комнату и ограничьте полив.