Сережка Дидковсий

Мне 18.вроде не урод, нравлюсь девушкам, но не могу предложить прогуляться даже (но свободно общаюсь) '''

Даже не целовался. спортом занимаюсь. хорошо учусь. что делать?

Анна Гришачкина

в 19 - 20 начнешь а сейчас не грузи себя этой фигней это не главное в жизни а то нарвешься на аферисток они любят молодых и неопытных не успеешь очухаться как и папой тебя сделают и алиментов навешают или кредитов.... так что жди пока сам крутым станешь

Евгений

Дело не в том что не можешь, а просто не хочешь, когда по настоящему влюбишься, предложишь не только прогуляться) характер такой у тебя, нас миллионы и все мы разные.

Владимир Баранов

порно те в помошь

Сергей Рожнов

Женские ЭМОЦИО преобладают над РАЦИО Потому что у человеческого мозга как у жопы 2 половины, мужчины ДУМАЮТ правой половиной а женщины ЧУВСТВУЮТ левой, они дуры, научись разговаривать на их языке, ХОЧЕШЬ ПОНРАВИТЬСЯ ЧЕЛОВЕКУ ГОВОРИ ЕМУ ТО ЧТО ОН ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ, говори ей комплементы, дари цветы, одним словом вешай лапшу на ущи и она тебя захочет, смотри ей в глаза и когда увидишь в них томный взгляд СУЙ ХУЙ ПОКА ГОРЯЧО научись не думать серьёзно а играть как кошка с мышкой, девушкам скучно с серьёзными, не строй из себя умника а то так "целочкой " и останешся

Нелли Бовина

Для себя, просто возьми и предложи, и не бойся обломаться. Реально сделай.