Ольга Петрова

Мне 18.вроде не урод, нравлюсь девушкам, но не могу предложить прогуляться даже (но свободно общаюсь)

Даже не целовался. спортом занимаюсь. хорошо учусь. что делать?

Думаю откажут и потом будут смеяться с подругами

Елена Ильинова

Пересиль себя, переломи этот барьер. Не бойся отказа с кем не бывает. Пару рас отошьют на третий согласиться и тебе уже не будет так стрёмно. Надо ломать и бороть свои страхи и фобии. Учишься и занимаешься спортом - тогда тебе большой жирный +, молодец! А поцеловаться всегда успеешь ещё, не переживай всё будет.

Артур Иляхин

фото в студию пока ее нет ничего сказать нельзя

Мария Великанова

Что именно тебя смущает сказать это?